детективные услуги для частных лиц Долгопрудный

Частное детективное агентство МУРка в городе Долгопрудный
Недоступная информация доступна для вас!
Ваши тайны останутся тайнами.
Ищем и находим.

Ваш город Долгопрудный ?
Изменить регион?

детективные услуги для частных лиц

детективные услуги -
проверка на полиграфе в Москве

Сбор досье в отношении интересующего лица

  • Полное «ДОСЬЕ» на объект наблюдения.


Наблюдение

  • Слежка за супругом. Услуга востребована для проверки на измену, но бывают и другие мотивы: азартные игры, участие в криминале и. т. д.
  • Проверка детей. Родители не могут контролировать ребенка ежечасно, и иногда он становится жертвой сектантов или запрещенных группировок. Часто организуют проверку детей, чтобы исключить употребление наркотиков.
  • Слежка за сотрудниками. Нередко работодатели подозревают некоторых работников в связях с конкурентами, и наблюдение за ними иногда позволяет избежать крупных финансовых потерь.
  • Слежка за конкурентами. Этот вид наблюдения продиктован корпоративными целями. Знания о слабых сторонах своих конкурентов может помочь в борьбе за потребительский рынок.
  • Контрнаблюдение. Если вы подозреваете слежку за своей персоной, данная услуга может точно разрешить ваши сомнения.
  • Наблюдение за квартирой, домом, подъездом, офисом.

 

Поиск и розыск угнанных автомобилей

  • Своевременное обращение к услугам частного детективного бюро позволит найти угнанный автомобиль по горячим следам и привлечь преступников к ответственности. Многолетний практический опыт компетентных специалистов агентства, собственная база розыска автомобилей станет надежной точкой опоры для эффективного поиска, вне зависимости от сложности предшествующих обстоятельств и давности осуществления преступного угона.

 

Розыск должников

  • Розыск должников – дело весьма хлопотное, особенно если недобросовестный заёмщик специально скрывается от выполнения обязательств, меняет место жительства и телефоны. Огромные территории нашей страны, а также возможность быстрого пересечения границы с государствами СНГ предоставляет должнику массу методов для уклонения от уплаты по долгам. Государственные органы правопорядка, осуществляющие оперативно-розыскную деятельность, перегружены делами и далеко не всегда исполняют свои обязанности добросовестно. Единственным эффективным методом поиска такого человека и его имущества, которое можно использовать для погашения задолженности, является обращение в детективное бюро.

 

Розыск лиц, с которыми потеряна связь, в том числе и странах СНГ

  • Смена места жительства или проживание в разных городах зачастую приводят к тому, что теряются старые связи. К сожалению, это нередкое явление, но что делать в таком случае? Если потеряна связь с человеком, то его обязательно нужно найти. Наше детективное бюро позволит отыскать необходимую особу в максимально кратчайшие сроки.

 

Розыск активов

  • В последнее время люди всё чаще пытаются скрыть наличие различного рода собственности. Причины для этого могут быть абсолютно разными, и не всегда это делается с добрым умыслом. Независимо от того, почему вам необходимо знать о состоянии чьего-либо имущества, наши специалисты проведут розыск активов эффективно и в кратчайшие сроки.

 

Розыск свидетелей и очевидцев ДТП

  • В процессе расследования ДТП представители правоохранительных структур сталкиваются с определёнными трудностями. Ведь участники аварии заинтересованы в признании их невиновности, поэтому, как правило, дают показания, которые далеко не всегда соответствуют истине. Единственным надёжным источником информации являются очевидцы, но найти свидетеля ДТП далеко не просто.

 

Проверка на прослушку и видео наблюдений помещений и авто

  • Получение информации любыми, в том числе и незаконными, способами – тренд сегодняшнего дня. Конкуренты по бизнесу, супруги, подозревающие свою вторую половину в измене, мошенники и спецслужбы – все вокруг подсматривают и подслушивают. Чтобы держать вас под контролем, жучки устанавливают в офисных помещениях, квартирах и автомобилях. Как избежать тотальной слежки и сохранить свои тайны в неприкосновенности? Заказать в нашем агентстве услугу поиск прослушки!

 

Провокация измены

  • Задаетесь вопросом о том, как выявить измену, подтвердить, либо опровергнуть сомнения? Целью сотрудничества команды специалистов детективного бюро с потенциальным клиентом является сбор сведений и удостоверяющих фактов. Благодаря профессиональной помощи частного детектива, Вы сможете не только сохранить теплоту семейных отношений, но также подтвердить серьезность намерений Вашей второй половины создать по-настоящему крепкую семью. Проверка будущего супруга (супруги) на верность позволит сделать решение о вступлении в брак абсолютно взвешенным.


Сбор сведений по уголовным делам 

  • Проверка алиби.
  • Поиск свидетелей.
  • Помощь адвоката.



Название Цена в рублях
Цена на сбор информации
Скрытое наблюдение и слежка от 2000 руб/час
Цена обнаружения прослушки и видеонаблюдение в помещений и авто
Выявление прослушки и видеонаблюдения от 600 руб./м²
Услуги связанные с семейными вопросами
Проверка на измену от 2000 руб/час
Проверка алиби супруга/супруги от 30000
Проверка домашнего персонала от 10000
Слежка, выяснение маршрутов и мест прибывания от 15000
Провокация измены с фото/видео от 200000
Опрос на детекторе лжи от 5000
Безопасность ребенка
Выяснить образ жизни и круг общения детей от 25000
Установление мест посещения ребенка от 20000
Тестирование на наркотики от 20000
Опрос на детекторе лжи от 5000
Поиск людей и имущества
Розыск пропавших родственников от 5000
Обнаружение местонахождения от 5000
Выявление имущества в собственности 5000
Розыск угнанных автомобилей от 10000
Установление размера фактического заработка от 50000
Выяснить наличие имущества и счетов за границей от 200000
Стоимость услуг для юридических лиц
Обследование помещения на прослушку от 600 руб/м²
Пробить делового партнера от 15000
Сбор компромата от 50000
Тестирование сотрудников на полиграфе от 5000
Определение контактов и связей от 50000
Выявление слежки за объектом со стороны конкурирующих структур/правоохранительных органов (контрнаблюдение) от 15000
Цена финансовой разведки
Узнать фактическую прибыль компании; движение денежных средств по счету; закупочная стоимость товаров; сведения о поставщиках и клиентах; сведения о способах ухода от уплаты налогов и много другое от 100000

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуальная дата изменений

Полезная информация по теме "детективные услуги для частных лиц Долгопрудный"

Юридическая консультация от 3000 рублей

Юридическая консультация предполагает помощь квалифицированного юриста по различным вопросам. За юридической помощью могут обратиться как физические, так и юридические лица. Цель консультирования – уведомить клиента о его правах и обязанностях, проанализировать и разъяснить ситуацию со всех сторон, проинформировать человека обо всех возможных вариантах решения проблемы. В рамках консультирования клиенту преподносится полноценная подробная инсайд о предполагаемых последствиях возникших проблем и путях выхода из того или иного положения. Консультация юриста может проводиться любым удобным для клиента способом – в устной форме лично или онлайн, по телефону, или же в письменной форме в виде ответов на вопросы. Несомненно, онлайн-консультация выигрывает у всех остальных вариантов, так как...

Где найти частного сыщика

Найти негосударственного сыщика, который был бы действительно высококвалифицированным специалистом, не так-то просто. Грамотный сбор материалов поможет вам выяснить то, что длительное время оставалось для вас секретом. Найти опытного сыщика в городе Долгопрудный Вы можете позвонив по телефону 8-(985)-767-08-18, отправив письмо myrka911@list.ru или заявку для консультации, наш менеджер перезвонит и после консультации подберёт сыщика специализирующегося конкретно в области Ваших проблем. Одним из основных направлений деятельности негосударственного сыщика является поиск людей, а также наружка за объектами. Правильный подход к делу помогает специалистам оставаться незамеченными, при этом собирая все необходимые знания. Детективное бюро в Москве предлагает помощь негосударственного сыщика. Мы работаем с...

найти прослушку в помещении

найти подслушивающие устройства в помещении Если вам вдруг показалось, что за вами следят и вас прослушивают, разместив в кабинетном помещении или в доме подслушивающие устройства, нужно принимать срочные меры. Можно ли обнаружить жучки самостоятельно? Давайте разбираться. Современные технологии позволяют выпускать миниатюрные подслушивающие устройства («жучки») и компактные видеокамеры, которые можно встраивать в различную технику. Это приводит к тому, что перед владельцами бизнеса остро стоит вопрос о сохранении конфиденциальной материалов. Поэтому важно знать, как можно найти подслушивающие устройства в помещении. Проверка на подслушивающие устройства – это мероприятие, состоящее из четко выстроенных этапов, позволяющих с максимальной эффективностью обнаруживать всевозможные нежелательные устройства. Благодаря такому последовательному выявлению...