проверка на прослушку кабинета Зарайск

Частное детективное агентство МУРка в городе Зарайск
Недоступная информация доступна для вас!
Ваши тайны останутся тайнами.
Ищем и находим.

Ваш город Зарайск ?
Изменить регион?

проверка на прослушку кабинета

проверка на прослушку -

проверка на прослушку кабинета

С развитием современных технологий и появлением шпионского оборудования особо остро встаёт вопрос о конфиденциальности персональной и коммерческой информации.

Сегодня ситуация, когда в офисе, кабинете или частном помещении располагаются прослушивающие устройства, скрытые камеры или радиожучки, уже не является редкостью. Конкуренты, злоумышленники или другие заинтересованные лица стараются любым образом заполучить конфиденциальные данные.

В специализированных магазинах шпионской техники свободно продаются телефонные, вибрационные, сетевые и другие виды  устройств, которые под силу установить любому заинтересованному человеку. Кабинеты и другие помещения прослушивают в режимах онлайн,а также  следят за объектом дистанционно. Такие технические возможности вынуждают быть предусмотрительными всех, кто занят в бизнесе, политике или представляет опасность конкурентам.

Как правило, такие устройства являются абсолютно незаметными и могут располагаться в самых неприметных местах. Небольшие радиожучки и современные скрытые камеры можно разместить в букете цветов, небольшом подарке, мебели или под картиной. При этом заметить их будет очень сложно.

Чтобы узнать есть ли в кабинете или другом помещении прослушка в первую очередь необходимо произвести визуальный осмотр всех труднодоступных мест, на которые обычно Вы не обращаете внимания: под мебелью, в декоративных элементах кабинета (вазы, сувениры и т.д.).

Так как подслушивающие устройства может быть скрытыми — рекомендуем воспользоваться специальными поисковыми приборами для обнаружения передающих устройств, так называемыми антижучками.

Вместе с тем, лучше всего обратить к профессионалам которые легко справятся с этой задачей.

 

Т

 




Название Цена в рублях
Цена на сбор информации
Скрытое наблюдение и слежка от 2000 руб/час
Цена обнаружения прослушки и видеонаблюдение в помещений и авто
Выявление прослушки и видеонаблюдения от 600 руб./м²
Услуги связанные с семейными вопросами
Проверка на измену от 2000 руб/час
Проверка алиби супруга/супруги от 30000
Проверка домашнего персонала от 10000
Слежка, выяснение маршрутов и мест прибывания от 15000
Провокация измены с фото/видео от 200000
Опрос на детекторе лжи от 5000
Безопасность ребенка
Выяснить образ жизни и круг общения детей от 25000
Установление мест посещения ребенка от 20000
Тестирование на наркотики от 20000
Опрос на детекторе лжи от 5000
Поиск людей и имущества
Розыск пропавших родственников от 5000
Обнаружение местонахождения от 5000
Выявление имущества в собственности 5000
Розыск угнанных автомобилей от 10000
Установление размера фактического заработка от 50000
Выяснить наличие имущества и счетов за границей от 200000
Стоимость услуг для юридических лиц
Обследование помещения на прослушку от 600 руб/м²
Пробить делового партнера от 15000
Сбор компромата от 50000
Тестирование сотрудников на полиграфе от 5000
Определение контактов и связей от 50000
Выявление слежки за объектом со стороны конкурирующих структур/правоохранительных органов (контрнаблюдение) от 15000
Цена финансовой разведки
Узнать фактическую прибыль компании; движение денежных средств по счету; закупочная стоимость товаров; сведения о поставщиках и клиентах; сведения о способах ухода от уплаты налогов и много другое от 100000

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуальная дата изменений

Полезная информация по теме "проверка на прослушку кабинета Зарайск"

Юридическая консультация по уголовным делам от 5000 рублей

Уголовное право – одна из самых сложных отраслей юридической деятельности. Обвинение по уголовному делу всегда носит серьезный характер и может негативным образом сказаться на жизни человека. Поэтому важно на ранних стадиях обращаться к квалифицированным юристам за подробной консультацией. Юридическая консультация по уголовным делам может оказываться любым гражданам без исключения – это неотъемлемое право. Если человек попадает в сферу интересов правоохранительных органов, или же на него заводится уголовное дело, или же планируется его возбуждение – он имеет право обратиться за консультацией. Также юридическая консультация может понадобиться для выяснения интересующих обстоятельств. Профессиональная юридическая помощь и своевременные юридические консультации позволят существенно увеличить...

Проверить машину на розыск по гос номеру

Пробить машину на разыскивание по гос номеру возможно через различные Интернет-ресурсы. Но все же для получения максимально достоверных сведений понадобится помощь профессионалов. Проверить машину совсем не дорого! Проверить машину может понадобиться как тому, кто недавно приобрел автомобиль с рук или собирается это сделать, так и тем, кто попадал в дорожно-транспортные происшествия. Мы предлагаем проверить машину на разыскивание по гос номеру. Обещаем полную конфиденциальность и знания из первых рук благодаря собственным внутренним базам данных конторы с актуальной информацией. Если вы хотите проверить автомобиль и получить точную исчерпывающую информацию о той или иной машине – не пренебрегайте помощью профессионалов в городе Зарайск. Наша организация с удовольствием поможет вам проверить гос...

Пробить человека по паспорту

Можно ли законно пробить человека по паспорту? Допустимо ли это? Разумеется да! Для этого существует большое количество абсолютно законных баз данных. А обращение к знатокам своего дела позволит вас пробить человека по паспорту быстро и результативно. Наше бюро имеет собственные внутренние базы данных с актуальной информацией, поэтому наши сотрудники могут оперативно произвести проверку по паспорту и предоставить вам все необходимые данные. Так же наше сыскное бюро может выполнить такие работы как: Пробить кабинет или дом на скрытые прослушивающие устройства. Пробить автомобиль на наличие прослушки Пробить сотрудников или партнёров на добросовестность Пробить детей на вовлечение в плохие компании и посещение ими нежелательных мест Пробить прошлого человека или фирмы Пробить на полиграфе сотрудников...