Найти прослушку в кабинете Королёв

Частное детективное агентство МУРка в городе Королёв
Недоступная информация доступна для вас!
Ваши тайны останутся тайнами.
Ищем и находим.

Ваш город Королёв ?
Изменить регион?

Найти прослушку в кабинете

прослушка -

Найти прослушку в кабинете

Многие руководители напрасно полагают, что их кабинеты – это зона абсолютной безопасности. Они не беспокоятся по поводу слежки и негласного видеонаблюдения. Конкуренты легко могут установить у них под носом шпионское оборудование и получать важную конфиденциальную информацию об их бизнесе. Проверка кабинеты на прослушку особенно актуальна для крупных компаний.

Искать следящее оборудование имеет смысл прежде всего в кабинете руководителя, главного бухгалтера, комнате переговоров. Делать это вручную – занятие неблагодарное, поскольку современные жучки имеют очень маленькие размеры, их можно спрятать где угодно. К аргументам в пользу поисковой техники также относятся доступные цены на антижучки и простота их применения. Можно, конечно, пойти другим путем – вызвать профессионалов, которые приедут со своим оборудованием.

Обнаружить профессиональные следящие гаджеты спецслужб обывателю практически невозможно. Если слежку ведут ваши конкуренты, используя общедоступное любительское оборудование, то изучите подробно, как найти прослушку в кабинете самостоятельно. Существует несколько методик:

  • Визуальный осмотр. Дешевый и общедоступный способ. Необязательно «перелопачивать» всю квартиру. Проведите осмотр самых популярных мест установки: розетки, выключатели, переходники, углы, вентиляционные отверстия, карнизы, плинтуса. Осмотрите трубы, батареи, замочные скважины, разберите небольшие электроприборы: настольные часы, роутеры, электрочайники. Жучок будет иметь микрофон, глазок камеры.
  • Мобильный телефон, портативный динамик. Низкокачественная прослушка создает фоновые шумы. Их легко засечь при телефонном разговоре. Наводки от прослушки могут создать слегка слышимые помехи на воспроизводящих звук устройствах.
  • Специализированное оборудование. Жучки используют свободные частоты для передачи данных, не занятые военными и другими государственными службами. Это их уязвимость. Рынок предлагает специальные радиодетекторы, которые ловят сигналы и позволяют определить с высокой точностью местоположение прослушки. Детектор скрытых камер способен выявить даже неработающие следящие аппараты. Любительские приборы стоят несколько тысяч рублей. Цена профессиональной техники начинается от 10 тысяч рублей.
  • Помощь специалистов. Многие охранные агентства и компании по продаже подобной техники предлагают услуги обнаружения шпионских устройств. Самый дорогой и эффективный метод.

Это основные методики, как обнаружить прослушку в кабинете. Чтобы предотвратить слежение, установите дома или в квартире глушилки, тщательно проверяйте подарки от посторонних лиц.




Название Цена в рублях
Цена на сбор информации
Скрытое наблюдение и слежка от 2000 руб/час
Цена обнаружения прослушки и видеонаблюдение в помещений и авто
Выявление прослушки и видеонаблюдения от 600 руб./м²
Услуги связанные с семейными вопросами
Проверка на измену от 2000 руб/час
Проверка алиби супруга/супруги от 30000
Проверка домашнего персонала от 10000
Слежка, выяснение маршрутов и мест прибывания от 15000
Провокация измены с фото/видео от 200000
Опрос на детекторе лжи от 5000
Безопасность ребенка
Выяснить образ жизни и круг общения детей от 25000
Установление мест посещения ребенка от 20000
Тестирование на наркотики от 20000
Опрос на детекторе лжи от 5000
Поиск людей и имущества
Розыск пропавших родственников от 5000
Обнаружение местонахождения от 5000
Выявление имущества в собственности 5000
Розыск угнанных автомобилей от 10000
Установление размера фактического заработка от 50000
Выяснить наличие имущества и счетов за границей от 200000
Стоимость услуг для юридических лиц
Обследование помещения на прослушку от 600 руб/м²
Пробить делового партнера от 15000
Сбор компромата от 50000
Тестирование сотрудников на полиграфе от 5000
Определение контактов и связей от 50000
Выявление слежки за объектом со стороны конкурирующих структур/правоохранительных органов (контрнаблюдение) от 15000
Цена финансовой разведки
Узнать фактическую прибыль компании; движение денежных средств по счету; закупочная стоимость товаров; сведения о поставщиках и клиентах; сведения о способах ухода от уплаты налогов и много другое от 100000

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуальная дата изменений

Полезная информация по теме "Найти прослушку в кабинете Королёв"

Розыск угнанных автомобилей

Розыск угнанных автомобилей в городе Королёв, столице или подмосковье – весьма востребованный сервис в наши дни. Полиция расследует случаи кражи крайне неохотно, так как подобные дела требуют кропотливой работы. Поэтому имеет смысл обратиться к частным знатокам своего дела. Розыск угнанных автомобилей предполагает целый комплекс действий со стороны специалиста. Это и помещение соответствующих объявлений в Интернете, и проведение опросов свидетелей, и установление предполагаемого маршрута, и просмотр записей с камер наблюдения, и многое другое. Наше бюро оказывает помощь розыска угнанных автомобилей в городе Королёв. Мы работаем быстро, оперативно и гарантируем результат. Мы осуществляем помощь заказчикам в следующих видах розыска: Розыск пропавших детей Розыск потерянного неплательщика Розыск...

Угоны авто розыск

Угоны авто – достаточно распространенные преступления в наши дни. При этом кража наносит серьезный ущерб любому автовладельцу. Розыск угнанного авто в городе Королёв – дело весьма сложное и кропотливое, поэтому правоохранительные органы берутся за расследование подобных преступлений неохотно. Найти угнанную машину сложно, а страховщики зачастую затягивают с выплатами. В такой ситуации обращение к частным профессиональным следователям видится отличным выходом. Наше бюро оказывает услугу розыска угнанного авто в городе Королёв, Москве и Московской области. С нашей помощью вы сможете найти своего железного коня намного быстрее! Мы также осуществляем помощь заказчикам в следующих видах розыска: Розыск пропавших детей и людей Розыск потерянного неплательщика Розыск потерянного транспорта Розыск...

Розыск пропавшего человека

Розыск потерянного человека в городе Королёв, Москве и Московской области может понадобиться для возвращения долга, также это может быть поиск близкого родственника, друга и т.д. Самостоятельный поиск человека без привлечения сведующих специалистов обречен на неудачу. Наше сыскное бюро и детективы осуществляет разыскивание пропавших людей не только в Москве, но и по всей территории России. Благодаря нашим опытным сотрудникам, вы сможете быстро найти знания о нужных вам людях в городе Королёв. Наши сотрудники разыскивают пропавших людей в городе Королёв, столице или подмосковье с привлечением всех возможных средств – от поиска материалов в сети Интернет до поездок по стране, опросов людей, слежки и др. В результате вы гарантированно получите знания о местопребывании и контактах...