Помощь в написании заявления в полицию от 3000 рублей ������������������������������������������������������������������������������������������������������������

Частное детективное агентство МУРка в городе ������������������������������������������������������������������������������������������������������������
Недоступная информация доступна для вас!
Ваши тайны останутся тайнами.
Ищем и находим.

Ваш город ������������������������������������������������������������������������������������������������������������ ?
Изменить регион?

Помощь в написании заявления в полицию от 3000 рублей

Юридические услуги -

Услуга составления заявления в полицию предполагает помощь опытного юриста в написании обращения в правоохранительные органы. Квалифицированный специалист поможет внятно изложить суть дела, донести информацию о совершенном преступлении, оставаясь при этом в установленных для подобной документации рамках.

Как написать заявление в полицию?

Правильно составить заявление в полицию неподготовленному человеку достаточно сложно. При этом потребность в этом может возникнуть у каждого. Человек может стать свидетелем, невольным участником или жертвой того или иного правонарушения – и захотеть проинформировать об этом соответствующие органы.

Заявление в полицию составляется согласно определенным правилам. Документ должен иметь четкую структуру и содержать максимум полезной информации. Помощь юриста позволит составить правильное заявление, которому сразу же будет дан ход.

Составление заявления предполагает ссылку на соответствующие нормы законодательства, согласно которым органы должны возбудить дело. Отсутствие ссылок на УК РФ и УПК РФ сразу же выдает в заявителе человека несведущего – а значит, и к его заявлению могут отнестись несерьезно. Наличие ссылок на нормативно-правовые акты придает документу необходимые весомость и значимость.

Кроме того, следует отметить, что написание заявления в полицию предполагает наличие документальных доказательств изложенного. Консультация опытного специалиста по составлению заявления поможет собрать нужный пакет документов, свидетельств, фото- и видеодокументов. Это позволит обеспечить оперативное разбирательство дела.

Принципы нашей работы

  • Оперативность – наши специалисты быстро и тщательно изучают обстоятельства произошедшего и предлагают оптимальный вариант решения.
  • Высокая квалификация юристов и прекрасное знание действующего законодательства.
  • Качество – гарантированный результат. Вы получите грамотно составленный документ, который точно примут представители правоохранительных органов.

Зачем необходима помощь юриста в написании заявления в полицию?

Обращение к юристу позволит вам правильно составить заявление, верно сослаться на действующие законодательные акты, привести убедительные доказательства неправомерности совершенного деяния. Вы выработаете правильный алгоритм действий, благодаря которому сможете добиться успеха.

Получить помощь в написании заявления в полицию вы можете, позвонив нам по указанным телефонам или заполнив форму обратной связи.




Название Цена в рублях
Цена на сбор информации
Скрытое наблюдение и слежка от 2000 руб/час
Цена обнаружения прослушки и видеонаблюдение в помещений и авто
Выявление прослушки и видеонаблюдения от 600 руб./м²
Услуги связанные с семейными вопросами
Проверка на измену от 2000 руб/час
Проверка алиби супруга/супруги от 30000
Проверка домашнего персонала от 10000
Слежка, выяснение маршрутов и мест прибывания от 15000
Провокация измены с фото/видео от 200000
Опрос на детекторе лжи от 5000
Безопасность ребенка
Выяснить образ жизни и круг общения детей от 25000
Установление мест посещения ребенка от 20000
Тестирование на наркотики от 20000
Опрос на детекторе лжи от 5000
Поиск людей и имущества
Розыск пропавших родственников от 5000
Обнаружение местонахождения от 5000
Выявление имущества в собственности 5000
Розыск угнанных автомобилей от 10000
Установление размера фактического заработка от 50000
Выяснить наличие имущества и счетов за границей от 200000
Стоимость услуг для юридических лиц
Обследование помещения на прослушку от 600 руб/м²
Пробить делового партнера от 15000
Сбор компромата от 50000
Тестирование сотрудников на полиграфе от 5000
Определение контактов и связей от 50000
Выявление слежки за объектом со стороны конкурирующих структур/правоохранительных органов (контрнаблюдение) от 15000
Цена финансовой разведки
Узнать фактическую прибыль компании; движение денежных средств по счету; закупочная стоимость товаров; сведения о поставщиках и клиентах; сведения о способах ухода от уплаты налогов и много другое от 100000

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуальная дата изменений

Полезная информация по теме "Помощь в написании заявления в полицию от 3000 рублей ������������������������������������������������������������������������������������������������������������"

Следить за человеком цена

от 2000 рублей в час Следить за человеком – плата в городе ������������������������������������������������������������������������������������������������������������, Москве и Московской области? Такой запрос можно не редко встретить на просторах Интернета. Цена слежки за человеком рассчитывается индивидуально, так как необходимо учесть массу обстоятельств. Например, если следить за человеком придётся длительное время при наличии серьезных дополнительных расходов, разъездов, то плата возрастет. А если достаточно следить за человеком всего в течение одного дня, напротив в городе ������������������������������������������������������������������������������������������������������������, будет стоить не так дорого. Цена слежки за человеком всегда оговаривается при обсуждении заказа и...

Юридическая консультация от 3000 рублей

Юридическая консультация предполагает помощь квалифицированного юриста по различным вопросам. За юридической помощью могут обратиться как физические, так и юридические лица. Цель консультирования – уведомить клиента о его правах и обязанностях, проанализировать и разъяснить ситуацию со всех сторон, проинформировать человека обо всех возможных вариантах решения проблемы. В рамках консультирования клиенту преподносится полноценная подробная инсайд о предполагаемых последствиях возникших проблем и путях выхода из того или иного положения. Консультация юриста может проводиться любым удобным для клиента способом – в устной форме лично или онлайн, по телефону, или же в письменной форме в виде ответов на вопросы. Несомненно, онлайн-консультация выигрывает у всех остальных вариантов, так как...

Следить за детьми

от 2000 рублей в час Следить за детьми – сервис в городе ������������������������������������������������������������������������������������������������������������, столице или подмосковье, которую чаще всего заказывают родители или близкие родные, беспокоящиеся о безопасности несовершеннолетних. Следить за ребёнком порой просто необходимо. Также этот сервис актуальна и для нестандартных ситуаций – например, когда отец, мать или иные родственники вынужденно разлучены с ребенком, но интересуются его судьбой. Самостоятельно следить за детьми нежелательна – это может выглядеть подозрительно из-за отсутствия опыта. Нужен профессионал в городе ������������������������������������������������������������������������������������������������������������, которого точно никто не заметит и не...