Юридическая консультация по уголовным делам от 5000 рублей Ногинск

Частное детективное агентство МУРка в городе Ногинск
Недоступная информация доступна для вас!
Ваши тайны останутся тайнами.
Ищем и находим.

Ваш город Ногинск ?
Изменить регион?

Юридическая консультация по уголовным делам от 5000 рублей

Юридические услуги -

Уголовное право – одна из самых сложных отраслей юридической деятельности. Обвинение по уголовному делу всегда носит серьезный характер и может негативным образом сказаться на жизни человека. Поэтому важно на ранних стадиях обращаться к квалифицированным юристам за подробной консультацией.

Юридическая консультация по уголовным делам может оказываться любым гражданам без исключения – это неотъемлемое право. Если человек попадает в сферу интересов правоохранительных органов, или же на него заводится уголовное дело, или же планируется его возбуждение – он имеет право обратиться за консультацией. Также юридическая консультация может понадобиться для выяснения интересующих обстоятельств.

Профессиональная юридическая помощь и своевременные юридические консультации позволят существенно увеличить шансы на благоприятный исход дела.

В случае реального возбуждения уголовного дела обращение к юристу необходимо как привлекаемому лицу, так и потерпевшей стороне. Помощь высококвалифицированного юриста понадобится в случае, если планируется привлечь к ответственности те или иные лица, виновные в определенных противоправных действиях. Специалисты нашего агентства окажут помощь как обвиняемым и подозреваемым, так и потерпевшим.

Консультация позволит вам достичь желаемого результата в уголовном деле, ведь наши юристы обладают большим профессиональным опытом. Мы не ограничиваем сферы деятельности, работаем в различных направлениях судопроизводства.

На юридической консультации вы сможете получить всю интересующую вас информацию, а именно:

  • как вести себя во время судебного процесса;
  • как избежать неблагоприятный последствий;
  • каковы ваши права и обязанности;
  • какова вероятность положительного исхода дела;
  • как составить необходимые ходатайства по уголовному делу и проч.

Вам гарантированы:

  • индивидуальный подход с полным погружением в конкретную ситуацию;
  • анализ материалов дела и их комплексная оценка;
  • помощь в оформлении документов (при необходимости);
  • подробные консультации даже по самым сложным делам;
  • рекомендации строго в рамках правового поля.

Вы сможете получить полноценную консультацию как на личном приеме, так и онлайн. Для записи на удобную вам дату и время звоните нам по указанным телефонам или заполняйте форму обратной связи на сайте.




Название Цена в рублях
Цена на сбор информации
Скрытое наблюдение и слежка от 2000 руб/час
Цена обнаружения прослушки и видеонаблюдение в помещений и авто
Выявление прослушки и видеонаблюдения от 600 руб./м²
Услуги связанные с семейными вопросами
Проверка на измену от 2000 руб/час
Проверка алиби супруга/супруги от 30000
Проверка домашнего персонала от 10000
Слежка, выяснение маршрутов и мест прибывания от 15000
Провокация измены с фото/видео от 200000
Опрос на детекторе лжи от 5000
Безопасность ребенка
Выяснить образ жизни и круг общения детей от 25000
Установление мест посещения ребенка от 20000
Тестирование на наркотики от 20000
Опрос на детекторе лжи от 5000
Поиск людей и имущества
Розыск пропавших родственников от 5000
Обнаружение местонахождения от 5000
Выявление имущества в собственности 5000
Розыск угнанных автомобилей от 10000
Установление размера фактического заработка от 50000
Выяснить наличие имущества и счетов за границей от 200000
Стоимость услуг для юридических лиц
Обследование помещения на прослушку от 600 руб/м²
Пробить делового партнера от 15000
Сбор компромата от 50000
Тестирование сотрудников на полиграфе от 5000
Определение контактов и связей от 50000
Выявление слежки за объектом со стороны конкурирующих структур/правоохранительных органов (контрнаблюдение) от 15000
Цена финансовой разведки
Узнать фактическую прибыль компании; движение денежных средств по счету; закупочная стоимость товаров; сведения о поставщиках и клиентах; сведения о способах ухода от уплаты налогов и много другое от 100000

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуальная дата изменений

Полезная информация по теме "Юридическая консультация по уголовным делам от 5000 рублей Ногинск"

Розыск автомобиля по гос номеру

Розыск автомобиля по гос номеру с помощью профессионалов. Найти автомобиль по гос номеру можно в специальных базах данных. Но для того, чтобы получить полную и исчерпывающую информацию, следует обратиться к знатокам своего дела. Даже если вы умело пользуетесь интернетом, не факт, что вы сможете найти нужные знания – а ведь нет ничего хуже, чем быть введенным в заблуждение недостоверной информацией. Чтобы не волноваться и не переживать – обращайтесь по вопросам розыска к специалистам в данной области! Мы найдем интересующий вас автомобиль по гос номеру по нашим внутренним базам данных. Мы так же помогаем заказчикам в следующих видах розыска: Розыск пропавших людей Розыск должников Розыск украденного транспорта Розыск пропавших залоговых авто Розыск активов должников Розыск сведений о людях...

Проверка на измену на детекторе

5000 рублей за проверку Проверка на неверность на детекторе лжи – одна из самых популярных услуг. При помощи простых вопросов специалист сможет вывести вашу вторую половинку на чистую воду. Обмануть детектор лжи не получится ни у кого – он реагирует на невидимые глазу импульсы нашего тела и сообщает точный результат. Наше бюро предлагает проверить на неверность вашего партнера или партнершу. Гарантируем стопроцентную достоверность данных и быструю обработку результатов. Так же наше сыскное бюро выполняет такие виды проверки как: Проверка кабинета или дома на прослушивающие устройства. Проверка сотрудников или партнёров на добросовестность Проверка детей на вовлечение в плохие компании и посещение ими нежелательных мест Проверка прошлого физ. лица или фирмы Проверка биографии и честности...

Поиск прослушки

Поиск прослушки Узнать есть ли у Вас прослушка в кабинете, служебном помещении, квартире, помещении крайне важно. знать в каких местах ее чаще всего устанавливают. Наиболее не редко  местами в которые устанавливается прослушка являются: Любая техника и электроприборы, которые могут «подпитывать» подслушивающие устройства могут быть потенциальным местом установки. Наиболее популярными являются светильники, розетки, стационарные телефоны и ПК. На фото ниже мы показываем как выглядит камера с прослушкой, однажды установив которую, можно шпионить постоянно. Незаметно подкинуть жучок в кабинет может любой посетитель, для этого будет достаточно нескольких секунд без внимания сотрудника. Прикрепить подслушивающие устройства под столешницу, «забыть» ручку с камерой или просто подложить небольшой блочок прослушки под мебель,...