Помощь в написании заявления в полицию от 3000 рублей Пресненский

Частное детективное агентство МУРка в районе Пресненский
Недоступная информация доступна для вас!
Ваши тайны останутся тайнами.
Ищем и находим.

Ваш район Пресненский в г. Москва ?
Изменить регион?

Помощь в написании заявления в полицию от 3000 рублей

Юридические услуги -

Услуга составления заявления в полицию предполагает помощь опытного юриста в написании обращения в правоохранительные органы. Квалифицированный специалист поможет внятно изложить суть дела, донести информацию о совершенном преступлении, оставаясь при этом в установленных для подобной документации рамках.

Как написать заявление в полицию?

Правильно составить заявление в полицию неподготовленному человеку достаточно сложно. При этом потребность в этом может возникнуть у каждого. Человек может стать свидетелем, невольным участником или жертвой того или иного правонарушения – и захотеть проинформировать об этом соответствующие органы.

Заявление в полицию составляется согласно определенным правилам. Документ должен иметь четкую структуру и содержать максимум полезной информации. Помощь юриста позволит составить правильное заявление, которому сразу же будет дан ход.

Составление заявления предполагает ссылку на соответствующие нормы законодательства, согласно которым органы должны возбудить дело. Отсутствие ссылок на УК РФ и УПК РФ сразу же выдает в заявителе человека несведущего – а значит, и к его заявлению могут отнестись несерьезно. Наличие ссылок на нормативно-правовые акты придает документу необходимые весомость и значимость.

Кроме того, следует отметить, что написание заявления в полицию предполагает наличие документальных доказательств изложенного. Консультация опытного специалиста по составлению заявления поможет собрать нужный пакет документов, свидетельств, фото- и видеодокументов. Это позволит обеспечить оперативное разбирательство дела.

Принципы нашей работы

  • Оперативность – наши специалисты быстро и тщательно изучают обстоятельства произошедшего и предлагают оптимальный вариант решения.
  • Высокая квалификация юристов и прекрасное знание действующего законодательства.
  • Качество – гарантированный результат. Вы получите грамотно составленный документ, который точно примут представители правоохранительных органов.

Зачем необходима помощь юриста в написании заявления в полицию?

Обращение к юристу позволит вам правильно составить заявление, верно сослаться на действующие законодательные акты, привести убедительные доказательства неправомерности совершенного деяния. Вы выработаете правильный алгоритм действий, благодаря которому сможете добиться успеха.

Получить помощь в написании заявления в полицию вы можете, позвонив нам по указанным телефонам или заполнив форму обратной связи.




Название Цена в рублях
Цена на сбор информации
Скрытое наблюдение и слежка от 2000 руб/час
Цена обнаружения прослушки и видеонаблюдение в помещений и авто
Выявление прослушки и видеонаблюдения от 600 руб./м²
Услуги связанные с семейными вопросами
Проверка на измену от 2000 руб/час
Проверка алиби супруга/супруги от 30000
Проверка домашнего персонала от 10000
Слежка, выяснение маршрутов и мест прибывания от 15000
Провокация измены с фото/видео от 200000
Опрос на детекторе лжи от 5000
Безопасность ребенка
Выяснить образ жизни и круг общения детей от 25000
Установление мест посещения ребенка от 20000
Тестирование на наркотики от 20000
Опрос на детекторе лжи от 5000
Поиск людей и имущества
Розыск пропавших родственников от 5000
Обнаружение местонахождения от 5000
Выявление имущества в собственности 5000
Розыск угнанных автомобилей от 10000
Установление размера фактического заработка от 50000
Выяснить наличие имущества и счетов за границей от 200000
Стоимость услуг для юридических лиц
Обследование помещения на прослушку от 600 руб/м²
Пробить делового партнера от 15000
Сбор компромата от 50000
Тестирование сотрудников на полиграфе от 5000
Определение контактов и связей от 50000
Выявление слежки за объектом со стороны конкурирующих структур/правоохранительных органов (контрнаблюдение) от 15000
Цена финансовой разведки
Узнать фактическую прибыль компании; движение денежных средств по счету; закупочная стоимость товаров; сведения о поставщиках и клиентах; сведения о способах ухода от уплаты налогов и много другое от 100000

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуальная дата изменений

Полезная информация по теме "Помощь в написании заявления в полицию от 3000 рублей Пресненский"

Проверка на полиграфе

Обследование на полиграфе от 5000 рублей Обследование на полиграфе  может понадобиться крупным фирмам в районе Пресненский, Москве и Московской области, нанимающим новых сотрудников или желающим удостовериться в благонадежности уже имеющихся. Пользуются данной услугой и частные лица – например, супруги и партнеры, подозревающие друг друга в измене. Обследование на полиграфе дает стопроцентный результат. Аппаратура, считывающая поступающие импульсы, точно сообщит о правдивости или ложности слов проверяемого. Отказ от проверки на полиграфе также может многое сказать о человеке. Частное сыскное бюро предлагает помощь проверки на полиграфе в районе Пресненский. Мы гарантируем полную конфиденциальность и неразглашение личных данных. Так же мы выполняем по заказу клиентов следующие виды...

Частное детективное агентство

У клиентов возникает резонный вопрос, в чём преимущество сыскной конторы по сравнению с детективом. Так как помощь отдельного следователя в  сети интернет как правило стоят дешевле! Тут мы постараемся дать обоснованные разъяснения по данному поводу. Таких отличий не много, но они весьма существенны. Профессионализм сотрудников. При выборе следователя обычному человеку практически не возможно определить уровень следователя, серьёзность его подхода, форму отчётности, и большое количество прочих нюансов. Не секрет, что в интернете под видом детективов промышляют и откровенные мошенники и люди без должного опыта. Детективное бюро, это профессиональное объединение, которое способно отбирать лучших и следить за качеством исполнения услуг. Детективное бюро прежде всего кормят —...

Пробить человека по паспорту

Можно ли законно пробить человека по паспорту? Допустимо ли это? Разумеется да! Для этого существует большое количество абсолютно законных баз данных. А обращение к знатокам своего дела позволит вас пробить человека по паспорту быстро и результативно. Наше бюро имеет собственные внутренние базы данных с актуальной информацией, поэтому наши сотрудники могут оперативно произвести проверку по паспорту и предоставить вам все необходимые данные. Так же наше сыскное бюро может выполнить такие работы как: Пробить кабинет или дом на скрытые прослушивающие устройства. Пробить автомобиль на наличие прослушки Пробить сотрудников или партнёров на добросовестность Пробить детей на вовлечение в плохие компании и посещение ими нежелательных мест Пробить прошлого человека или фирмы Пробить на полиграфе сотрудников...