Консультация по уголовным делам от 5000 рублей Солнцево

Частное детективное агентство МУРка в районе Солнцево
Недоступная информация доступна для вас!
Ваши тайны останутся тайнами.
Ищем и находим.

Ваш район Солнцево в г. Москва ?
Изменить регион?

Консультация по уголовным делам от 5000 рублей

Юридические услуги -

Консультация по уголовным делам с опытным юристом поможет разобраться в возникшей ситуации, а также получить профессиональные советы для наилучшего разрешения дела.

В чем плюсы личной консультации по уголовным делам?

  • Вы сможете самостоятельно выбрать удобное для вас время.
  • Специалисты помогут разобраться в проблеме, дав полноценную правовую оценку происходящему.
  • Задать интересующие вас вопросы можно в онлайн-режиме, не тратя время на приезд в офис.
  • Гарантируем быстрый отклик на вашу заявку, полную конфиденциальность и анонимность.

Что входит в консультацию?

  • Индивидуальный и тщательный анализ каждого конкретного дела.
  • Консультирование относительно последних изменений в законодательстве (судебном
  • производстве РФ, Уголовном кодексе РФ и Уголовно-процессуальном кодексе РФ).
  • Объективная оценка конкретной ситуации, рассмотрение сразу с нескольких точек зрения.
  • Предложение нескольких вариантов решения.

Когда может понадобиться консультация по уголовным делам?

  • В случае задержания человека правоохранительными органами по тем или иным причинам. В такой ситуации обратиться за консультацией могут близкие.
  • При реальной угрозе уголовной ответственности – юристы разъяснят человеку его права и обязанности, помогут выстроить линию поведения.
  • При поступлении человеку угроз со стороны третьих лиц, при наличии шантажа или вымогательства – консультация поможет не поддаться на запугивания и манипуляции.
  • При нарушении прав гражданина правоохранительными органами – юристы подскажут, какие именно решения сотрудниками правопорядка являются некорректными и подлежат обжалованию.

Консультация по уголовным делам позволит представить ситуацию в полном объеме, подготовиться к возможным вопросам в суде, поможет правильно держаться на допросах и т.д. Как правило, обычный человек не разбирается в законодательных нюансах, чем порой пользуются стражи правопорядка. Юристы-консультанты помогут гражданину выяснить все интересующие его вопросы, разработают стратегию поведения, а также помогут собрать нужный комплект документации, а при необходимости – оформить недостающие документы.

Своевременное обращение к профессиональным юристам – ваша возможность получить своевременную, профессиональную консультацию, тем самым увеличив шанс на положительный результат по уголовному делу. Оставляйте онлайн-заявку на нашем сайте или звоните нам по указанным телефонам – и мы свяжемся с вами в ближайшее время!




Название Цена в рублях
Цена на сбор информации
Скрытое наблюдение и слежка от 2000 руб/час
Цена обнаружения прослушки и видеонаблюдение в помещений и авто
Выявление прослушки и видеонаблюдения от 600 руб./м²
Услуги связанные с семейными вопросами
Проверка на измену от 2000 руб/час
Проверка алиби супруга/супруги от 30000
Проверка домашнего персонала от 10000
Слежка, выяснение маршрутов и мест прибывания от 15000
Провокация измены с фото/видео от 200000
Опрос на детекторе лжи от 5000
Безопасность ребенка
Выяснить образ жизни и круг общения детей от 25000
Установление мест посещения ребенка от 20000
Тестирование на наркотики от 20000
Опрос на детекторе лжи от 5000
Поиск людей и имущества
Розыск пропавших родственников от 5000
Обнаружение местонахождения от 5000
Выявление имущества в собственности 5000
Розыск угнанных автомобилей от 10000
Установление размера фактического заработка от 50000
Выяснить наличие имущества и счетов за границей от 200000
Стоимость услуг для юридических лиц
Обследование помещения на прослушку от 600 руб/м²
Пробить делового партнера от 15000
Сбор компромата от 50000
Тестирование сотрудников на полиграфе от 5000
Определение контактов и связей от 50000
Выявление слежки за объектом со стороны конкурирующих структур/правоохранительных органов (контрнаблюдение) от 15000
Цена финансовой разведки
Узнать фактическую прибыль компании; движение денежных средств по счету; закупочная стоимость товаров; сведения о поставщиках и клиентах; сведения о способах ухода от уплаты налогов и много другое от 100000

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуальная дата изменений

Полезная информация по теме "Консультация по уголовным делам от 5000 рублей Солнцево"

поиск жучков и прослушки

поиск жучков и прослушки Поиск жучков и прослушки в помещениях включает в себя большой комплекс действий, позволяющий обнаружить заложенные на проверяемой точке технические средства, несущие опасность для ее информационной безопасности. Для того чтобы найти жучки и устройства для прослушки в кабинете — важно знать в каких местах их чаще всего устанавливают, а это: Любая техника и электроприборы, которые могут «подпитывать» подслушивающие устройства могут быть потенциальным местом установки. Наиболее популярными являются светильники, розетки, стационарные телефоны и ПК. На фото ниже мы показываем как выглядит камера с прослушкой, однажды установив которую, можно шпионить постоянно. Незаметно подкинуть жучок в кабинет может любой посетитель, для этого будет достаточно нескольких секунд без...

Лицензированный частный сыск

Лицензированный негосударственный сыск в районе Солнцево, Москве и Московской области – это деятельность негосударственного следователя и негосударственного бюро, прошедшая проверку на соответствие и подтвержденная официальной лицензией. Обращение в лицензированную организацию минимизирует вероятность появления ошибок и наличия рисков, гарантирует стопроцентный результат. Кроме того, сообщение материалов личного характера нелицензированным специалистам может быть просто опасно… Наше частное сыскное бюро осуществляет сертифицированный негосударственный сыск в районе Солнцево. Все сотрудники, осуществляющие сыскную деятельность, имеют высшее юридическое образование и опыт работы в следственных органах. Так же сертифицированный негосударственный сыск может быть использован для следующих видов работы: Лицензированный негосударственный сыск...

Детективное агентство рядом

Это всегда удобно. Однако, рядом не всегда означает — рядом с Вашим домом, чаще всего имеется в виду — доступность специалистов конторы для Вас. По факту, все настоящие сыскные конторы имеют кабинет, не обязательно непосредственно рядом или даже в вашем районе,но куда Вам придётся приехать после первичной консультации по телефону для заключения договора. Для этого есть несколько причин: После подписания договора между детективом который работает над вашим делом и вами возникают договорные официальные отношения, предусмотренные законом, в том числе о конфиденциальности и дающие детективу право на определённые действия в отношении объекта расследования. Таким образом сыскные конторы проверяют серьёзность Ваших намерений. Наш кабинет находится по адресу: г. Москва,...